ME6038X12B1+6-FSR
DigiKey-Teilenr.
1570-1748-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ME6038X12B1+6-FSR
Beschreibung
FAN AXIAL 60X38MM 12VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 60mm x 60mm Kugel 57,5cfm (1,61m³/min) 4 Drahtleitungen
Kategorie
Merkmale
PWM-Steuerung, Geschwindigkeitssensor (Tacho), thermischer Überlastschutz (TOP)
Herst.
Rauschen
63,0dB(A)
Serie
Drehzahl
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss
4 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
cUL, UL
Spannung - Nennwert
Gewicht
0,23 lbs (104,33 g)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 60mm x 60mm
Nennstrom (Ampere)
1,40A
Breite
38,00mm
Spannungsbereich
7 bis 13,2V DC
Luftstrom
57,5cfm (1,61m³/min)
Material - Rahmen
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Statischer Druck
1,241in H2O (309,1Pa)