G9232X36B-FSR
DigiKey-Teilenr.
1570-1661-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G9232X36B-FSR
Beschreibung
FAN AXIAL 92X32MM 36VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 36V DC Quadratisch - L x H: 92mm x 92mm Kugel 68,0cfm (1,90m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Lüftertyp
Herst.
Merkmale
Thermischer Überlastschutz (TOP)
Serie
Rauschen
44,0dB(A)
Verpackung
Lose im Beutel
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
2 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
CE, cUL, TUV, UL
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 92mm x 92mm
Gewicht
0,335 lbs (151,95 g)
Breite
32,00mm
Material - Rahmen
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Luftstrom
68,0cfm (1,90m³/min)
Material - Klinge
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Statischer Druck
0,330in H2O (82,2Pa)