G8015H24B-RGR
G8015H24B-RGR
G8015H24B-RGR
G8015H24B-RGR
DigiKey-Teilenr.
1570-1096-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G8015H24B-RGR
Beschreibung
FAN AXIAL 80X15.3MM 24VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 24V DC Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm Kugel 37,0cfm (1,04m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Lüftertyp
Herst.
Merkmale
Thermischer Überlastschutz (TOP)
Serie
Rauschen
36,0dB(A)
Verpackung
Lose im Beutel
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
2 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
CE, cUL, TUV, UL
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm
Gewicht
0,128 lbs (58,06 g)
Breite
15,30mm
Nennstrom (Ampere)
0,150A
Luftstrom
37,0cfm (1,04m³/min)
Material - Rahmen
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Statischer Druck
0,170in H2O (42,3Pa)