G6015M24B-RGR-EM
DigiKey-Teilenr.
1570-1259-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
G6015M24B-RGR-EM
Beschreibung
FAN AXIAL 60X15MM 24VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 24V DC Quadratisch - L x H: 60mm x 60mm Kugel 16,0cfm (0,448m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Merkmale
Thermischer Überlastschutz (TOP)
Herst.
Rauschen
28,0dB(A)
Serie
Drehzahl
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss
2 Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Schutzart (IP)
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
CE, cUL, TUV, UL
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 60mm x 60mm
Gewicht
0,111 lbs (50,35 g)
Breite
15,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,075A
Luftstrom
16,0cfm (0,448m³/min)
Material - Rahmen
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Statischer Druck
0,150in H2O (37,3Pa)