F8025E12B3-FSR
F8025E12B3-FSR
DigiKey-Teilenr.
1570-1250-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F8025E12B3-FSR
Beschreibung
FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm Kugel 46,0cfm (1,29m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Lüftertyp
Herst.
Merkmale
Automatischer Neustart, Schutz gegen Rotorblockierung, Thermistor
Serie
Rauschen
32,0dB(A)
Verpackung
Lose im Beutel
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
2 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Zulassungsbehörde
CE, cUL, TUV, UL
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 80mm x 80mm
Gewicht
0,174 lbs (78,93 g)
Breite
25,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,240A
Luftstrom
46,0cfm (1,29m³/min)
Material - Rahmen
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Statischer Druck
0,160in H2O (39,8Pa)