MS108-10S
DigiKey-Teilenr.
2333-MS108-10S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MS108-10S
Beschreibung
RF SHIELD 0.291"X0.425" SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
HF-Abschirmungen Abschirmung, 1-teilig 0,291" (7,40mm) X 0,425" (10,80mm) Nicht belüftet Lötverbindung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MS108-10S Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Höhe - Insgesamt
0,079" (2,00mm)
Hersteller
Masach Tech Ltd.
Länge - Insgesamt
0,425" (10,80mm)
Serie
Breite - gesamt
0,291" (7,40mm)