VLR175LF
DigiKey-Teilenr.
VLR175LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VLR175LF
Beschreibung
PTC RESET FUSE 12V 1.75A STRAP
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 12V 1.75 A Ih Anwenderdefinierbar Riemen
Kategorie
Auslösezeit
5 s
Hersteller
Littelfuse Inc.
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
17 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
62 mOhms
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Anwenderdefinierbar
Typ
Polymerisch
Gehäuse / Hülle
Riemen
Spannung - Maximal
12V
Größe / Dimension
L x B: 1,201" x 0,122" (30,50mm x 3,10mm)
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
1.75 A
Dicke (Max.)
0,032" (0,80mm)
Strom - Auslösung (It)
4.2 A
Zulassungsbehörde
CSA, TUV, UL
Strom - Max.
100 A