V175LS10AP steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 5.596
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
270 V 4.5 kA Varistor 1 Schaltungen Durchkontaktierung Knopfzelle 14mm
Building Automation – Protect/Sense/Control
V175LS10AP
DigiKey-Teilenr.
V175LS10AP-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
V175LS10AP
Beschreibung
VARISTOR 270V 4.5KA DISC 14MM
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
297 V
Hersteller
Strom - Spitzenstrom
4.5 kA
Serie
Energie
55J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
700 pF @ 1 MHz
Maximale Spannung (AC)
175 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 85°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
225 V
Montagetyp
Durchkontaktierung
Varistor-Spannung (min.)
243 V
Gehäuse / Hülle
Knopfzelle 14mm
Varistor-Spannung (typ.)
270 V