TPSMB18A-VR
DigiKey-Teilenr.
TPSMB18A-VRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
TPSMB18A-VRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
TPSMB18A-VRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPSMB18A-VR
Beschreibung
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AA
Detaillierte Beschreibung
29,2V Klemme 20,6A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMBJ)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
20,6A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C (TJ)
AEC-Q101
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
18V
Spannung - Durchbruch (Min.)
20V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
29,2V