TPSMB16A-VR
DigiKey-Teilenr.
18-TPSMB16A-VRTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-TPSMB16A-VRCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
18-TPSMB16A-VRDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPSMB16A-VR
Beschreibung
TVS DIODE 16VWM 26VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
26V Klemme 23,1A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMBJ)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
23,1A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-65°C bis 175°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
16V
Gehäuse / Hülle
DO-214AA, SMB
Spannung - Durchbruch (Min.)
17,8V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
26V