SMCJ36CA
DigiKey-Teilenr.
SMCJ36CALFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMCJ36CALFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMCJ36CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ36CA
Beschreibung
TVS DIODE 36VWM 58.1VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
58,1V Klemme 25,9A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
EDA/CAD-Modelle
SMCJ36CA Modelle
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
58,1V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
25,9A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
36V
Spannung - Durchbruch (Min.)
40V