SMCJ26CA
DigiKey-Teilenr.
SMCJ26CALFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMCJ26CALFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMCJ26CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMCJ26CA
Beschreibung
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
42,1V Klemme 35,7A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB (SMCJ)
EDA/CAD-Modelle
SMCJ26CA Modelle
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
42,1V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
35,7A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
26V
Spannung - Durchbruch (Min.)
28,9V