SMBJ30CA
DigiKey-Teilenr.
SMBJ30CALFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMBJ30CALFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMBJ30CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ30CA
Beschreibung
TVS DIODE 30VWM 48.4VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
48,4V Klemme 12,4A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMBJ)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMBJ30CA Modelle
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
48,4V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
12,4A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
30V
Spannung - Durchbruch (Min.)
33,3V