SMAJ45CA
DigiKey-Teilenr.
SMAJ45CALFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMAJ45CALFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMAJ45CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ45CA
Beschreibung
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
72,7V Klemme 5,5A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
EDA/CAD-Modelle
SMAJ45CA Modelle
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
72,7V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
5,5A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
45V
Spannung - Durchbruch (Min.)
50V