SMAJ33CA
DigiKey-Teilenr.
SMAJ33CALFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMAJ33CALFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMAJ33CALFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ33CA
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
53,3V Klemme 7,5A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
EDA/CAD-Modelle
SMAJ33CA Modelle
Kategorie
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,3V
Herst.
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
7,5A
Serie
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33V
Spannung - Durchbruch (Min.)
36,7V