SD24-01FTG
DigiKey-Teilenr.
F6445TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F6445CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F6445DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SD24-01FTG
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 42VC SOD323
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
42V Klemme 7 A (8/20µs) Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SOD-323
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SD24-01FTG Modelle
Kategorie
Netzleitungsschutz
Nein
Herst.
Anwendungen
Mehrzweck
Serie
Kapazität bei Frequenz
65pF bei 1MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V (max.)
Gehäuse / Hülle
SC-76, SOD-323
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
42V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
7 A (8/20µs)
Basis-Produktnummer
Leistung - Spitzenimpulse
450W