Q6008LH1LEDTP ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Littelfuse Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
TRIAC Alternistor - ohne RC-Schutzbeschaltung 600 V 8 A Durchkontaktierung TO-220, isolierte Fahne
Q6008LH1LEDTP
DigiKey-Teilenr.
F7278-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Q6008LH1LEDTP
Beschreibung
TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A TO220
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Gate-Trigger (Igt) (max.)
10 mA
Hersteller
Littelfuse Inc.
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
6 mA
Verpackung
Stange
Konfiguration
Einzeln
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 110°C (TJ)
Triac-Typ
Alternistor - ohne RC-Schutzbeschaltung
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - AUS-Zustand
600 V
Gehäuse / Hülle
TO-220-3 Isolierte Fahne
Strom - EIN-Zustand (It (eff)) (max.)
8 A
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-220, isolierte Fahne
Spannung - Gate-Triggerung (Vgt) (max.)
1.3 V
Basis-Produktnummer
Strom - Einmalige Spitze 50/60Hz (Itsm)
80 A, 85 A