NANOASMDC010F-2
DigiKey-Teilenr.
18-NANOASMDC010F-2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
18-NANOASMDC010F-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
18-NANOASMDC010F-2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NANOASMDC010F-2
Beschreibung
PTC RESET FUSE 60V 100MA 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 60V 100 mA Ih Oberflächenmontage 1206 (3216 metrisch), konkav
Kategorie
Auslösezeit
1 s
Hersteller
Littelfuse Inc.
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
1.6 Ohms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
15 Ohms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Polymerisch
Qualifizierung
AEC-Q200
Spannung - Maximal
60V
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
100 mA
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch), konkav
Strom - Auslösung (It)
250 mA
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,062" (3,20mm x 1,58mm)
Strom - Max.
10 A
Dicke (Max.)
0,039" (1,00mm)