FLNR030.T
DigiKey-Teilenr.
5666-FLNR030.T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FLNR030.T
Beschreibung
FUSE CARTRIDGE 30A 250VAC/125VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
47 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
30A 250V AC AC 125V DC DC-Sicherung Kassette Setzt Halter voraus
Kategorie
Nennspannung - DC
125V DC
Hersteller
Littelfuse Inc.
Reaktionszeit
Träge
Serie
Anwendungen
Elektrisch, industriell
Verpackung
Box
Klasse
RK5
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
CE, CSA, QPL, UL
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Ausschaltstrom bei Nennspannung
200kAAC, 20kA DC
Sicherungstyp
Kassette
Gehäuse / Hülle
Kassette, Nicht-Standard
Nennstrom (Ampere)
30A
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,563" x 2,000" (14,30mm x 50,80mm)
Nennspannung - AC
250V AC