CCMR020.TXP
DigiKey-Teilenr.
F5888-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CCMR020.TXP
Beschreibung
FUSE CARTRIDGE 20A 600VAC/500VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20A 600V AC AC 500V DC DC-Sicherung Kassette Setzt Halter voraus
Kategorie
Nennspannung - DC
500V DC
Hersteller
Littelfuse Inc.
Reaktionszeit
Träge
Serie
Anwendungen
Motorschutz
Verpackung
Lose im Beutel
Klasse
CC
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
CE, UL
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Ausschaltstrom bei Nennspannung
200kAAC, 20kA DC
Sicherungstyp
Kassette
Gehäuse / Hülle
5AG, 10mm x 38mm (Midget)
Nennstrom (Ampere)
20A
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,406" x 1,500" (10,30mm x 38,10mm)
Nennspannung - AC
600V AC