ASMDC300F/24-2
DigiKey-Teilenr.
F9962TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
F9962CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
F9962DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASMDC300F/24-2
Beschreibung
PTC RESET FUSE 24V 3A 2SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 24V 3 A Ih Oberflächenmontage 2-SMD
Kategorie
Auslösezeit
5 s
Hersteller
Littelfuse Inc.
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
15 mOhms
Serie
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
72 mOhms
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q200
Typ
Polymerisch
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Maximal
24V
Gehäuse / Hülle
2-SMD
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
3 A
Größe / Dimension
L x B: 0,295" x 0,201" (7,50mm x 5,10mm)
Strom - Auslösung (It)
6 A
Dicke (Max.)
0,028" (0,71mm)
Strom - Max.
40 A