050706.3MXP
DigiKey-Teilenr.
F7698-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
050706.3MXP
Beschreibung
FUSE CERAMIC 6.3A 650VDC SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6.3 A AC 650 V DC-Sicherung Kassette, keramik Setzt Halter voraus Kassette, Nicht-Standard
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Gehäuse / Hülle
Serie
Ausschaltstrom bei Nennspannung
150A
Verpackung
Lose im Beutel
Schmelzintegral I²t
29.0
Status der Komponente
Aktiv
Zulassungsbehörde
CE, cURus
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,250" x 1,250" (6,35mm x 31,75mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.0285 Ohms