03540601ZXGY
03540601ZXGY
03540601ZXGY
DigiKey-Teilenr.
F1499-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
03540601ZXGY
Beschreibung
FUSE BLOCK CART 600V 20A CHASSIS
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Sicherung Block 20 A 600V 1 Schaltungen Kassette Chassisbefestigung
Kategorie
Zum Gebrauch mit / Verwandte Produkte
3AG, 1/4" x 1-1/4" (SFE-20)
Herst.
Sicherungstyp
Kassette
Serie
Sicherungshaltertyp
Block
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Spannung
Montagetyp
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,187" (4,7mm)
Sicherungsgröße
Durchm. x L: 0,25" x 1,26" (6,35mm x 32mm)
Kontaktmaterial
Phosphorbronze
Nennstrom (Ampere)
20 A