0325020.MXDP
DigiKey-Teilenr.
F10773-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0325020.MXDP
Beschreibung
FUSE CERM 20A 250VAC 60VDC 3AB
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
20 A 250 V AC 60 V DC-Sicherung Kassette, keramik Durchkontaktierung 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
0325020.MXDP Modelle
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Reaktionszeit
Träge
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Ausschaltstrom bei Nennspannung
400 A AC, 500 A DC
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
1900.0
Montagetyp
Durchkontaktierung
Zulassungsbehörde
CE, CSA, UL
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,275" x 1,288" (6,99mm x 32,72mm)
Nennspannung - AC
250 V
DC-Kaltwiderstand
0.0042 Ohms