0314.500MXP ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Eaton - Electronics Division
Vorrätig: 251
Datenblatt
500 mA 250 V AC 125 V DC-Sicherung Kassette, keramik Setzt Halter voraus 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
0314.500MXP
DigiKey-Teilenr.
F5960-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0314.500MXP
Beschreibung
FUSE CERM 500MA 250VAC 125VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Nennspannung - DC
Herst.
Reaktionszeit
Flink
Serie
Gehäuse / Hülle
Verpackung
Lose im Beutel
Ausschaltstrom bei Nennspannung
35AAC, 10 kA DC
Status der Komponente
Aktiv
Schmelzintegral I²t
0.115
Montagetyp
Setzt Halter voraus
Zulassungsbehörde
CE, CSA, UL
Sicherungstyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,250" x 1,250" (6,35mm x 31,75mm)
Nennspannung - AC
250 V
DC-Kaltwiderstand
0.5 Ohms