0219.630MXAP
DigiKey-Teilenr.
0219.630MXAP-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0219.630MXAP
Beschreibung
FUSE GLASS 630MA 250VAC 5X20MM
Detaillierte Beschreibung
630 mA 250 V AC DC-Sicherung Zylinder, Glas, Feinsicherungen Setzt Halter voraus 5mm x 20mm
Ausschaltstrom bei Nennspannung
150A
Schmelzintegral I²t
4.82
Zulassungsbehörde
CCC, CE, CSA, SEMKO, UL, VDE
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Sicherungstyp
Größe / Dimension
Durchm. x L: 0,205" x 0,787" (5,20mm x 20,00mm)
Nennstrom (Ampere)
DC-Kaltwiderstand
0.275 Ohms
Nennspannung - AC
250 V