FGG.1B.308.CLAD52
DigiKey-Teilenr.
FGG.1B.308.CLAD52-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FGG.1B.308.CLAD52
Beschreibung
CONN PLUG MALE 8P GOLD SLDR CUP
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 Positionen Rundsteckverbinder Stecker, Steckverbinder Lötkelch
EDA/CAD-Modelle
FGG.1B.308.CLAD52 Modelle
Anzahl der Positionen
8
Nennstrom (Ampere)
5A
Schalengröße - Einsatz
308
Kabelöffnung
0,165" bis 0,205" (4,20mm bis 5,20mm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 250°C