FGG.1B.307.CLAD52Z
DigiKey-Teilenr.
1124-1064-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FGG.1B.307.CLAD52Z
Beschreibung
CONN PLUG MALE 7P GOLD SLDR CUP
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
7 Positionen Rundsteckverbinder Stecker, Steckverbinder Lötkelch
EDA/CAD-Modelle
FGG.1B.307.CLAD52Z Modelle
Anzahl der Positionen
7
Nennstrom (Ampere)
7A
Schalengröße - Einsatz
307
Kabelöffnung
0,165" bis 0,205" (4,20mm bis 5,20mm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 250°C