FGG.1B.306.CLAM31Z
DigiKey-Teilenr.
FGG.1B.306.CLAM31Z-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FGG.1B.306.CLAM31Z
Beschreibung
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6 Positionen Rundsteckverbinder Stecker, Steckverbinder Lötkelch
Anzahl der Positionen
6
Nennstrom (Ampere)
7A
Schalengröße - Einsatz
306
Kabelöffnung
0,106" bis 0,122" (2,70mm bis 3,10mm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 250°C