C19LC14-15-10F
DigiKey-Teilenr.
5073-C19LC14-15-10F-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C19LC14-15-10F
Beschreibung
IEC LOCK C19 TO C14, 15A, 250V,
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10,00' (3,05m) Netzkabel Schwarz IEC 320-C14 bis IEC 320-C19 H05VV-F3G1.5, SJT
Kategorie
Anzahl der Leiter
3
Hersteller
L-com
Kabeltyp
H05VV-F3G1.5, SJT
Serie
Drahtstärke
14 AWG
Verpackung
Lose im Beutel
Abschirmung
Ungeschirmt
Status der Komponente
Aktiv
Länge
10,00' (3,05m)
Stil
Steckverbinder (Messer) zu Buchsen (Schlitze)
Farbe
Schwarz
Steckverbinder 1
IEC 320-C14
Nennspannung
250V
Steckverbinder 2
IEC 320-C19
Nennstrom (Ampere)
15A