VCAS121030H620DP
DigiKey-Teilenr.
478-6507-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-6507-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-6507-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VCAS121030H620DP
Beschreibung
VARISTOR 41V 280A 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
41 V 280 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 1210 (3225 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VCAS121030H620DP Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Strom - Spitzenstrom
280 A
Hersteller
KYOCERA AVX
Energie
1,2J
Serie
Anzahl der Schaltkreise
1
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
1850 pF @ 1 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (AC)
21 V
Klasse
Automobiltechnik
Maximale Spannung (DC)
30 V
Qualifizierung
AEC-Q200
Varistor-Spannung (min.)
36.9 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (typ.)
41 V
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Varistor-Spannung (max.)
45.1 V