VCAS06AP303R3LAT1A
DigiKey-Teilenr.
478-10589-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-10589-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-10589-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VCAS06AP303R3LAT1A
Beschreibung
VARISTOR 120V 3A 0603
Detaillierte Beschreibung
120 V 3 A Varistor Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0603 (1608 metrisch)
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
150 V
Strom - Spitzenstrom
3 A
Serie
Energie
0,04J
Kapazität bei Frequenz
3.3 pF @ 1 MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Maximale Spannung (AC)
21 V
Maximale Spannung (DC)
30 V
Varistor-Spannung (min.)
90 V
Varistor-Spannung (typ.)
120 V