VCAS06AP182R0LAT1A
DigiKey-Teilenr.
478-10585-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-10585-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-10585-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VCAS06AP182R0LAT1A
Beschreibung
VARISTOR 175V 2A 0603
Detaillierte Beschreibung
175 V 2 A Varistor Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0603 (1608 metrisch)
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
200 V
Strom - Spitzenstrom
2 A
Serie
Energie
0,03J
Kapazität bei Frequenz
2 pF @ 1 MHz
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Maximale Spannung (AC)
13 V
Maximale Spannung (DC)
18 V
Varistor-Spannung (min.)
150 V
Varistor-Spannung (typ.)
175 V