VC120630D650DP
VC120630D650DP
DigiKey-Teilenr.
478-2523-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-2523-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-2523-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
VC120630D650DP
Beschreibung
VARISTOR 41V 120A 1206
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
41 V 120 A Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 1206 (3216 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
VC120630D650DP Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Varistor-Spannung (max.)
45.1 V
Hersteller
KYOCERA AVX
Strom - Spitzenstrom
120 A
Serie
Energie
0,4J
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anzahl der Schaltkreise
1
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Frequenz
600 pF @ 1 kHz
Maximale Spannung (AC)
21 V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C (TA)
Maximale Spannung (DC)
30 V
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Varistor-Spannung (min.)
36.9 V
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Varistor-Spannung (typ.)
41 V