NOSD227M006R0100
DigiKey-Teilenr.
478-3249-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-3249-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-3249-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NOSD227M006R0100
Beschreibung
CAP NIOB OXI 220UF 20% 6.3V 2917
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 µF Niobiumoxid-Kondensatoren 6.3 V 2917 (7343 metrisch) 100 mOhms
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
NOSD227M006R0100 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Verlustfaktor
8%
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
Größencode des Herstellers
D
Höhe - nach Einbau (max.)
0,122" (3,10mm)
Kapazität
220 µF
Toleranz
±20%
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Spannung - Nennwert
6.3 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
2917 (7343 metrisch)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 mOhms
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)