NOSB336M006R0600
DigiKey-Teilenr.
478-NOSB336M006R0600TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-NOSB336M006R0600CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-NOSB336M006R0600DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
NOSB336M006R0600
Beschreibung
CAP NIOB OXID 33UF 20% 6.3V 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
33 µF Niobiumoxid-Kondensatoren 6.3 V 1411 (3528 metrisch), 1210 600 mOhms
Kategorie
Verlustfaktor
6%
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch), 1210
Größencode des Herstellers
B
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)
Kapazität
33 µF
Toleranz
±20%
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Spannung - Nennwert
6.3 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
1210 (3528 metrisch)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
600 mOhms
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)