600S101KT250XT4K
DigiKey-Teilenr.
478-600S101KT250XT4KTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-600S101KT250XT4KCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-600S101KT250XT4KDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
600S101KT250XT4K
Beschreibung
CAP CER 100PF 250V NP0 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 pF ±10% 250V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
600S101KT250XT4K Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Hoher Q-Wert, verlustarm, Ultra-Niedriger ESR
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,032" (1,60mm x 0,81mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,89mm)