12103C106K4Z2A
DigiKey-Teilenr.
478-KAF32LR71E106KUTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
478-KAF32LR71E106KUCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
478-KAF32LR71E106KUDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
12103C106K4Z2A
Beschreibung
CAP CER 10UF 25V X7R 1210
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF ±10% 25V Keramikkondensatoren X7R 1210 (3225 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
12103C106K4Z2A Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Soft-Terminierung
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
1210 (3225 metrisch)
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,110" (2,79mm)