CL1008-J123JQL1T-1
DigiKey-Teilenr.
1674-CL1008-J123JQL1T-1TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1674-CL1008-J123JQL1T-1CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1674-CL1008-J123JQL1T-1DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CL1008-J123JQL1T-1
Beschreibung
FIXED IND 10000NH 1000MA SMD
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 nH Keramik Induktor 1000 mA 1008 (2520 metrisch)
Kategorie
Nennstrom (Ampere)
Herst.
Q bei Frequ.
50 bei 500MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Keramik
Gehäuse / Hülle
1008 (2520 metrisch)
Material - Kern
Gehäusetyp vom Lieferanten
1008
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,115" x 0,110" (2,92mm x 2,79mm)