SBSPP1000102MXT
DigiKey-Teilenr.
1608-1207-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1608-1207-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1608-1207-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBSPP1000102MXT
Beschreibung
FILTER LC(PI) 1000PF SMD
Detaillierte Beschreibung
LC (Pi) EMI-Filter 3rd Ordnung Tiefpass 1 Kanal C = 1000pF 1 A 1206 (3216 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Kategorie
Strom
1 A
Werte
C = 1000pF
Spannung - Nennwert
100V
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Höhe
0,071" (1,80mm)
Dämpfungswert
37dB bei 100MHz