SBSMP1000334MXT
DigiKey-Teilenr.
1608-1199-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1608-1199-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1608-1199-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBSMP1000334MXT
Beschreibung
FILTER LC(PI) 0.33UF SMD
Detaillierte Beschreibung
LC (Pi) EMI-Filter 3rd Ordnung Tiefpass 1 Kanal C = 0,33µF 10 A 2220 (5750 metrisch), Array, 3 Leiterplatten-Pad
Kategorie
Strom
10 A
Werte
C = 0,33µF
Spannung - Nennwert
100V
Gehäuse / Hülle
2220 (5750 metrisch), Array, 3 Leiterplatten-Pad
Größe / Dimension
L x B: 0,224" x 0,197" (5,70mm x 5,00mm)
Höhe
0,130" (3,30mm)
Dämpfungswert
44dB bei 100MHz