SBSGP5000472MXT
DigiKey-Teilenr.
1608-SBSGP5000472MXTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1608-SBSGP5000472MXTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1608-SBSGP5000472MXTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SBSGP5000472MXT
Beschreibung
FILTER LC(PI) 4700PF SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LC (Pi) EMI-Filter 3rd Ordnung Tiefpass 1 Kanal C = 4700pF 5 A 1812 (4532 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Kategorie
Strom
5 A
Hersteller
Knowles Syfer
Werte
C = 4700pF
Serie
ESD-Schutz
Nein
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Nennwert
500V
Typ
Tiefpass
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filterordnung
3rd
Gehäuse / Hülle
1812 (4532 metrisch), 3 Leiterplatten-Pad
Technologie
LC (Pi)
Größe / Dimension
L x B: 0,179" x 0,126" (4,55mm x 3,20mm)
Anzahl der Kanäle
1
Höhe
0,104" (2,64mm)
Dämpfungswert
39dB bei 100MHz