060322001P20BQTLSM
DigiKey-Teilenr.
1608-1239-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
1608-1239-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
060322001P20BQTLSM
Beschreibung
CAP CER 1.2PF 200V C0G/NP0 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.2 pF ±0,1pF 200V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
060322001P20BQTLSM Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Herst.
Merkmale
Hoher Q-Wert, verlustarm, nicht magnetisch
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Toleranz
±0,1pF
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,031" (0,80mm)