APTD1608SYCK
DigiKey-Teilenr.
754-1544-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
754-1544-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
754-1544-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APTD1608SYCK
Beschreibung
LED YELLOW CLEAR CHIP SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gelb 590nm LED-Indikator - Diskret 2V 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
APTD1608SYCK Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2V
Herst.
Strom - Test
20mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Sichtwinkel
60°
Montagetyp
Farbe
Wellenlänge - Dominierend
Konfiguration
Standard
Wellenlänge - Spitze
590nm
Linsenfarbe
Farblos
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Linsentransparenz
Klar
Gehäusetyp vom Lieferanten
Millicandela-Nennwert
Größe / Dimension
L x B: 1,60mm x 0,80mm
Linsenstil
Rund mit gewölbtem Oberteil
Höhe (max.)
1,10mm
Linsengröße
Durchm.: 0,70mm