APT1608SGC
DigiKey-Teilenr.
754-1121-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
754-1121-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
754-1121-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APT1608SGC
Beschreibung
LED GREEN CLEAR CHIP SMD
Detaillierte Beschreibung
Grün 568nm LED-Indikator - Diskret 2,2V 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
APT1608SGC Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,2V
Herst.
Strom - Test
20mA
Wellenlänge - Spitze
565nm
Größe / Dimension
L x B: 1,60mm x 0,80mm
Höhe (max.)
0,75mm
Linsengröße
1,20mm x 0,80mm