APFA2507B2Y2C
DigiKey-Teilenr.
754-APFA2507B2Y2CTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
754-APFA2507B2Y2CCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
754-APFA2507B2Y2CDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
APFA2507B2Y2C
Beschreibung
LED BLUE/YLW CLEAR 4SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Blau, Gelb 465nm Blau, 590nm Gelb LED-Indikator - Diskret 3,3V Blau, 2V Gelb 4-SMD, ohne Anschlüsse
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
3,3V Blau, 2V Gelb
Herst.
Strom - Test
20mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Sichtwinkel
130°
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Farbe
Wellenlänge - Dominierend
Konfiguration
GemeinsameAnode
Wellenlänge - Spitze
460nm Blau, 590nm Gelb
Linsenfarbe
Farblos
Gehäuse / Hülle
4-SMD, ohne Anschlüsse
Linsentransparenz
Klar
Gehäusetyp vom Lieferanten
Millicandela-Nennwert
Größe / Dimension
L x B: 2,50mm x 1,10mm
Linsenstil
Rechteck mit kuppelförmiger Oberseite
Höhe (max.)
1,10mm
Linsengröße
2,50mm x 0,70mm