APFA2507B2Y2C | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | APFA2507B2Y2C |
Beschreibung | LED BLUE/YLW CLEAR 4SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 7 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | Blau, Gelb 465nm Blau, 590nm Gelb LED-Indikator - Diskret 3,3V Blau, 2V Gelb 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Spannung - Durchlass (Vf) (typ.) 3,3V Blau, 2V Gelb |
Herst. | Strom - Test 20mA |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Sichtwinkel 130° |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp |
Farbe | Wellenlänge - Dominierend |
Konfiguration GemeinsameAnode | Wellenlänge - Spitze 460nm Blau, 590nm Gelb |
Linsenfarbe Farblos | Gehäuse / Hülle 4-SMD, ohne Anschlüsse |
Linsentransparenz Klar | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Millicandela-Nennwert | Größe / Dimension L x B: 2,50mm x 1,10mm |
Linsenstil Rechteck mit kuppelförmiger Oberseite | Höhe (max.) 1,10mm |
Linsengröße 2,50mm x 0,70mm | Basis-Produktnummer |