TPI078060L082N | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | TPI078060L082N |
Beschreibung | FIXED IND 82NH 53A 341 MOHM SMD |
Standardlieferzeit des Herstellers | 21 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 82 nH Geschirmt Induktor 53 A 341mOhm max. Nicht standardmäßig |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | TPI078060L082N Modelle |
Kategorie | Abschirmung Geschirmt |
Herst. | DC-Widerstand (DCR) 341mOhm max. |
Serie | Betriebstemperatur -40°C bis 125°C |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Induktivitätsfrequenz - Test 100 kHz |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Material - Kern | Gehäuse / Hülle Nicht standardmäßig |
Induktivität | Größe / Dimension L x B: 0,315" x 0,276" (8,00mm x 7,00mm) |
Toleranz ±10% | Höhe - nach Einbau (max.) 0,236" (6,00mm) |
Nennstrom (Ampere) | Basis-Produktnummer |
Strom - Sättigung (Isat) 43A |