TPI078060L082N
DigiKey-Teilenr.
399-20607-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-20607-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
399-20607-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
TPI078060L082N
Beschreibung
FIXED IND 82NH 53A 341 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
82 nH Geschirmt Induktor 53 A 341mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
TPI078060L082N Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
341mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Material - Kern
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,315" x 0,276" (8,00mm x 7,00mm)
Toleranz
±10%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,236" (6,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Basis-Produktnummer
Strom - Sättigung (Isat)
43A