T598B107M2R5ATE045
DigiKey-Teilenr.
399-T598B107M2R5ATE045TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
399-T598B107M2R5ATE045CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
T598B107M2R5ATE045
Beschreibung
CAP TANT POLY 100UF 2.5V 1411
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µF Vergossen Tantal-Polymer-Kondensator 2.5 V 1411 (3528 metrisch) 45mOhm bei 100kHz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
T598B107M2R5ATE045 Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Hersteller
KEMET
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 125°C
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Gehäuse / Hülle
1411 (3528 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,138" x 0,110" (3,50mm x 2,80mm)
Kapazität
100 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)
Toleranz
±20%
Größencode des Herstellers
B
Spannung - Nennwert
2.5 V
Klassifizierung
AEC-Q200
Typ
Vergossen
Merkmale
Automobiltechnik
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
45mOhm bei 100kHz